Где найти Свидетельство о регистрации ТС, если авто продано?

Денисыч Денисыч Профи (795), на голосовании 5 лет назад
Остался от авто только договор купли продажи
Голосование за лучший ответ
ООО Алексеев Оракул (50040) 5 лет назад
С договором в ГИБДД и заявление на прекращение регистрации
Странник Искусственный Интеллект (339302) 5 лет назад
Зачем оно вам? Можно только получить дубликат в ГИБДД.
Денисыч ДенисычПрофи (795) 5 лет назад
Штраф на авто пришел нам. Захотели узнать что сделали и где.
Странник Искусственный Интеллект (339302) А какая разница? Идите в ГИБДД и снимайте с учёта авто...
abrbabr Искусственный Интеллект (144519) 5 лет назад
СТС у нового владельца. берём ДКП и свой паспорт и идём в гаи, там открещиваемся от машины. но с штрафом может быть несколько сложнее.