Как сделать рабочий стол как у Marmoka? Как в последнем видео.

дюха андрёша Профи (579), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Feel Power Мыслитель (5662) 5 лет назад
А шо у него там скинь скрин, может себе такой забацаю
дюха андрёшаПрофи (579) 5 лет назад
Ща скину.
дюха андрёшаПрофи (579) 5 лет назад
видишь, на первом мониторе такие сверху палочки (хз как их назвать), когда на них наводишь вылезает такая менюшка и там все программы и т. п
Feel Power Мыслитель (5662) Прикольно, ля не знаю как это сделать, поищем вместе в инете XD
Остальные ответы
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (227091) 5 лет назад
даже не знаю, кто это такой. и не хочу знать и никакое видео глядеть не стану