Как сменить аватар на твиче с мобильного устройства

С мобильного приложения а не с сайта имеется ввиду (а ответа на вопрос я конечно же не знаю, вот и пришёл, если найду отпишусь)

Манал, это нереально найти, остался либо метод тыка который уже провалился либо делать с компа (возможно в моб. Приложении вообще не предусмотрено менять аву, онли с компа)

Жмём 3 точки в верхнем правом углу в режиме экрана своего аккаунта. Выбираем Нижнюю строку Изменить данные о себе. Жмём на пустую аватарку. Разрешаем доступ к своей мультимедии. Устанавливаем аватар и сохраняем изменения.

В настройках жмешь на свой аватар