Здрасте, у меня есть возможность по окончанию школы быть тренером, я лично не против и даже рад такому раскладу, но хотелось бы пойти дальше в спорт, чтобы заниматься на профессиональном уровне. Я не знаю что выбрать из этого - стать тренером или проф. спортсменом. ( тренер по дзюдо, самбо, а профессионально продолжить заниматься дзюдо ). Чтобы профессионально продолжить, я буду заниматься уже в городе (живу в деревне), но я не знаю как двигаться там, стоит ли выбрать какую-нибудь профессию параллельно, типо на запас и выдачу степендии? И для тренера нужны какие-нибудь экзамены после 11-ого?
Чтобы профессионально продолжить, я буду заниматься уже в городе (живу в деревне), но я не знаю как двигаться там, стоит ли выбрать какую-нибудь профессию параллельно, типо на запас и выдачу степендии? И для тренера нужны какие-нибудь экзамены после 11-ого?