Игры
Новости
Вход
Категории
Все вопросы проекта
Компьютеры, Интернет
Темы для взрослых
Авто, Мото
Красота и Здоровье
Товары и Услуги
Бизнес, Финансы
Наука, Техника, Языки
Философия, Непознанное
Города и Страны
Образование
Фотография, Видеосъемка
Гороскопы, Магия, Гадания
Общество, Политика, СМИ
Юридическая консультация
Досуг, Развлечения
Путешествия, Туризм
Юмор
Еда, Кулинария
Работа, Карьера
О проектах Mail
Животные, Растения
Семья, Дом, Дети
Другое
Знакомства, Любовь, Отношения
Спорт
Золотой фонд
Искусство и Культура
Стиль, Мода, Звезды
Полный список
Лидеры
Поиск по вопросам
Ответы Mail
Компьютеры, Связь
Железо
Интернет
Мобильная связь
Мобильные устройства
Офисная техника
Программное обеспечение
Прочее компьютерное
Вопросы - лидеры.
8+4 pin питание на процессор.
1 ставка
Realtek Digital output и ресивер!!! Не отдает звук через оптику хотя все исправно!!!
1 ставка
Застывает загрузка винды
1 ставка
Оцените сборку и помогите определиться с видеокартой.
1 ставка
Накидайте хорошие варианты SSD M2 MVNe до 5000₽. Желательно 2230.
1 ставка
•••
Внешняя звуковая карта, ЦАП, усилитель для наушников.
Олжас Раматуллаев
(150), на голосовании
5 лет назад
Всем доброго времени суток. Имею высокоомные наушники Beyerdinamic dt150, имею внешнюю звуковую карту behringer umc22. И хочу купить бюджетный усилитель для высокоомных наушников. Теперь собственно вопрос: нужен ли мне ЦАП для более лучшего звучание?? и если даже нужен то тоже рассчитываю на бюджетную серию. Звуковая карта имеет ЦАП (в качествах я не разбираюсь). И будет ли колоссальная разница в звучаний между ЦАП и со звуковой картой.
Спасибо! Ссылки на оборудование:
https://market.yandex.kz/product--vneshniaia-zvukovaia-karta-behringer-u-phoria-umc22/1717169659/spec?slug=vneshniaia-zvukovaia-karta-behringer-u-phoria-umc22&productId=1717169659&lr=0&rtr=162
https://market.yandex.kz/product--naushniki-beyerdynamic-dt-150/119334/spec?slug=naushniki-beyerdynamic-dt-150&productId=119334&lr=0&rtr=162
https://market.yandex.kz/product--usilitel-dlia-naushnikov-sabaj-pha2/1713741455?slug=usilitel-dlia-naushnikov-sabaj-pha2&productId=1713741455&lr=0&rtr=162
Голосование за лучший ответ
Abstract
5 лет назад
Выше 20000 Гц всё равно не услышишь
Олжас Раматуллаев
Ученик (150)
5 лет назад
то есть не надо покупать цап??)
Abstract
Искусственный Интеллект (243578) Не надо
Vlad R.
5 лет назад
гулять так гулять..
:) если слушаеш моцарда - покупай..
а если шульберта.. и так сойдет
Алексей Занн
5 лет назад
цап по первой ссылке как то не очень, не то что бы я большой специалист, но ттх у него на уровне дешевой интегрированной карты
Олжас Раматуллаев
Ученик (150)
5 лет назад
ну сама звуковая карта является дешевым)
Zhuravka
5 лет назад
для такого дела надо брать ЦАП с усилителем, типа Sony PHA-1A