Вопрос тем кто проходил Dragon Age: Inquisition Где можно найти упоминания)
В каждой части есть какие то упоминания о спутниках с первой части игры)
Как их тут найти ?
В диалогах упоминаются. К тому же из первой части есть полноценные герои, которые тусят в Инквизиции, такие как Морриган И Лилиана. Наверняка и в кодексе есть упоминания, там куча информации обо всём.
Успевай замечать только, в игре куча текста и разговоров.
Вот полное прохождение игры [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]