Время игр

Кс го вылетает, что делать, помогите?

В общем история такая: после несколько минут, часов игры она вылетает (без ошибки, но раньше вылетала с ошибкой, снизу напишу её), то есть изображение вылетает на рабочий стол, а звук остается и курсор остается в самой игре. С температурами все нормально, помогите пожалуйста, может знает в чем проблема?

Дополнен

Ошибка, которую показывала кс го: Fatal error loading vertex shader customweapon_vs30 (00000000)

Дополнен

Искал решения этой ошибки в интернете, пытался исправить. Теперь самой ошибки нет, а появилась выше описанная проблема. Кто знает, что делать?

Причин может быть море. Но можно попробовать ввести в параметры запуска (в steam) вот эти команды: -freq 60 +rate 128000 +cl_updaterate 128 +cl_cmdrate 128 +cl_interp_ratio 1 +cl_interp 0 +fps_max 128.
Если не помогло, то вот Вам парочка способов:
1) Проверить целостность файлов игры
Для Steam версии:
Перейдите в библиотеку «Стим», кликнете правой кнопкой мыши из списка на Counter-Strike Global Offensive и выберите «Свойства». В открывшимся окне откройте вкладку «Локальные файлы», после чего нажмите на кнопку «Проверить целостность файлов игры». Steam произведет анализ файлов игры на неисправность или их отсутствие и при необходимости снова их загрузит.
2) Произвести чистую установку драйвера видеокарты
КС ГО часто получает обновления движка требующие обновлений видеокарты для стабильной работы и лучшего FPS. Перейдите на официальный ресурс производителя вашей видеокарты и загрузите новую версию драйверов. При установке драйвера выберите тип: «Чистая установка».
3) Проверить правильность пути до CS GO
Убедитесь, чтобы полный путь к папке с csgo содержит лишь английские буквы. Например,
“C:\Games\SteamLibrary\steamapps\common\Counter-Strike Global Offensive” – Правильно!
“C:\Игры\SteamLibrary\steamapps\common\Counter-Strike Global Offensive” – Неправильно!
4) Отключить «сообщение дня»
После загрузки карты мы заходим на сервер и зачастую лицезрим окошко с полезными советами (купи набор сапёра – затащи катку) это и есть сообщение дня. Многим его отключение поможет помочь исправить эту проблему. Для отключения «сообщение дня» в консоль вводим команду: cl_disablehtmlmotd 1
5) Изменить параметр в файле video.txt
Перейдите в каталог “Counter-Strike Global Offensive\csgo\cfg” и откройте файл “video.txt” и поменяйте значение: "Settings.mat_queue_mode" "число" на "0" или "-2"
Увы, если нечего не помогло, то Вам следует
Для Steam версии:
Перейти в папку “C:\Program Files (x86)\Steam\” (путь по умолчанию).
Удалите всё ее содержимое, кроме папки «userdata» и «steamapps» и файла «steam.exe» (если не видно расширение “.exe”, найдите файлик с иконкой Steam) Перезапустите ПК. После чего, запустите файл «Steam.exe» от имени администратора прямо из этой папки, а не через ярлык. Когда Стим запустится, убедитесь, разрешилась ли ваша проблема.
Важно: это действие не повлияет на остальные установленные игры.
На худой конец, можно почистить комп, переустанови контру.
Надеюсь, этот ответ был полезен :)

Источник: Форумы, личный опыт

Проблема с файлами игры, полная переустановка кс возможно исправит эту проблему