Что будет, если дпс остановят в 14 лет на мопеде объемом 50 куб?

Александр Горбунов Ученик (91), на голосовании 5 лет назад
Хотелось бы услышить ответ у самих инспекторов, что будет, и как возможно решить проблему или договориться, чтобы отпустили. Часто катаюсь на мопеде, но по тротуарам..
Голосование за лучший ответ
kaisd Мастер (2308) 5 лет назад
Так вроде же можно по тротуарам
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (201668) 5 лет назад
Конфетку дадут
Александр ГорбуновУченик (91) 5 лет назад
С пиздюлями?
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (201668) Ну конечно же
UriaH Heep Искусственный Интеллект (204425) 5 лет назад
штрафстоянка--штраф--поставят на учет
dnk Мыслитель (5028) 5 лет назад
По тротуарам? надеюсь поймают
Ебать, на ваше понимание, мне на дохном кубатурнике по дорогам где машины разьезжают? Тем более, по тротуаром на мопеде ездить не запрещено, почитайте правила!
dnk Мыслитель (5028) 24.7. Водители мопедов должны двигаться по правому краю проезжей части в один ряд либо по полосе для велосипедистов. Допускается движение водителей мопедов по обочине, если это не создает помех пешеходам. Тротуар не путай с обочиной
Снег Белый Оракул (90617) 5 лет назад
По тротуарам на мопеде ездить нельзя - это запрещено правилами. Только по правому краю проезжей части или обочине, если это не мешает движению пешеходов и только имея права категории М и только с 16 лет. Договориться? Какой взрослый человек будет договариваться с 14-летним олухом? Разве что с его родителями, чтобы ремня хорошего всыпали. Если и родители олухи, то к ним санкции, а там до лишения родительских прав довести могут.