Не могу ездить с кем то.

Иван Иванов Ученик (178), на голосовании 5 лет назад
2 года стажа ездию каждый день но дело в том что если еду с кем нибудь особенно если несколько человек в салоне сразу начинаю тупить теряться за рулём в общем не знаю что происходит один ездию без проблем и в удовольствие если с кем то то это большей риск что попаду в дтп.
Голосование за лучший ответ
The Nehh Оракул (60993) 5 лет назад
Не иди тогда в таксисты. Быть беде.
Довыдов Мыслитель (9535) 5 лет назад
Кто вас бл.. ть русскому учил....
Ольга Мастер (1209) 5 лет назад
Забань всех кто тебе хамит! Ты чувствуешь ответственность и страх за пассажиров. это нормально.
Сергей Исаков Оракул (93288) 5 лет назад
У меня такое было, когда на автобус сел. Первые 3 рейса с напрягом, потом привык. Сейчас наоборот напрягает, когда пассажиров нет (кому понравится бесплатно работать?)