Нормально ли я одеваюсь в 14 лет?
Одеваю старую детскую одежду 2 летней давности одеваю футболку шорты (хотя многие парни моего возраста носят штаны) и сандали на липучках 37 размера если чесно давит ( хотя мои сверсники носят красовки со шнурками ) у меня уже 39 размер ноги я надеюсь я не буду пояснять за шмот как это припято у подростков
все супер не очкуй
Тебе самому нравится? если да, то не очкуй
Ты молодец, Самое главное чтобы ноги в шортах были видны. Ведь в шортах ходить удобнее Покажись пожалуйста, я хочу посмотреть на тебя и твои шорты. Сфотографируй себя в шортах пожалуйста. Я очень хочу посмотреть на тебя.
сандалии на пляж. кросовки купи. мне за 50 и то в них хожу
Обувку надо по размеру, а остальное - если это выглядит чисто, опрятно и для тебя удобно - не комплексуй - будь собой.