Бьютилэнд
+3Как лечить хронический ларингит?
Ситуация такова, год назад я заболел бронхитом и своим нежалением лечиться растянул болезнь на месяц или полтора. С тех пор у меня в горле постоянное ощущение комка и выделяется немного слизи (макроты или что-то вроде того). Оно мне очень мешает, т. к. занимаюсь пением. и вот сейчас хочу попробовать излечитья)))
Пробовал полоскание горла хлорофилиптом, содой и солью, мазалл мендалины маслянным хлорофилиптом, брызгал люголь, панавир, каметон; так же лечился бактериофагом от сорептокока. (не знаю, был он или нет, но не помогло). В общем кто знает, советуйте лекарства и народные методы, буду благодарен)))
удалить мендалины