Пишет, что профиль временно заблокирован. Когда нажимаю восстановить доступ и ввожу все данные вылезает надпись " счета является ненормальным, пожалуйста, войдите на компьютер" Что делать? Про поддержку не пишите, для того чтобы им написать тоже надо войти.
В вашем случае необходимо писать в службу поддержки. Если же вы нарушили правила, то низкая вероятность, что аккаунт разблокируют. Блокируют аккаунты: https://www.youtube.com/watch?v=fb_wwjBxvSE
Про поддержку не пишите, для того чтобы им написать тоже надо войти.