Парень ставит лайки другим
до этого я относилась к этому спокойно. Где-то год назад у него в друзьях была одна женщина. Старше она его в два раза, но выглядит она моложе, есть ребёнок. Не знаю что их связывало. Я видела его лайки на её фотографиях. Позже он её удалил. И вот недавно я наткнулась на её фото в ленте совсем случайно, смотрю лицо знакомое. И не представляете. На всех её фото стоят его лайки, но при этом её нет у него в друзьях. Я не понимаю зачем.. Неделю уже не общаемся, поссорились. А он всё заходит к ней. Меня просто это гложит. Гложит сам факт того, что он заходит к ней, смотрит, оценивает. Но уверена что он с ней не общается. Зачем он так делает? Мужчины, кто нибудь может мне объяснить?
Вы там, девчонки, совсем на этих лайках помешались?
Ну пусть ставит, это не преступление. А то, что скрывает в вк-чтобы повода не было у тебя его мозг терроризировать. Меня мой молодой человек в соцсетях вообще не лайкает, в отличие от других, и ничего, любим друг-друга, ахаха )