Продление отпуска при больничном

msan Знаток (439), на голосовании 5 лет назад
С 21 июля нахожусь на больничном.
На 29 июля - 2 августа был оформлен основной отпуск.
Насколько знаю, при больничном отпуск может быть продлён. Если больничный будет закрыт после 2 августа, начиная с какого дня будет считаться продление отпуска?
Голосование за лучший ответ
РК Мыслитель (8953) 5 лет назад
со следующего после закрытия больничного
VHS Искусственный Интеллект (143370) 5 лет назад
как у вас принято. имеете право по заявлению неотгуленую часть отпуска в иное время использовать.
Андрей *** Гуру (4471) 5 лет назад
Если бл открыт на вас - то с последнего дня больничного, если бл открыт на ребенка (иждивенца) - то продление бл не предусмотрено.