5 лет назад
от

Что такое офсайд?

Сколько не читал и не смотрел о том, что такое офсайд, не понимаю, что это, вообще, подскажите (футбол)

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

вне игры

Не вылезай из толпы, заметят - накажут.

Положение вне игры
Офсайд (англ. Offside) или положение вне игры — правило в футболе, регби и хоккее с шайбой, определяющее позицию нападающего игрока по отношению к игрокам обороняющейся команды как недопустимую и останавливающее атаку на ворота противника. Решения о наличии положения вне игры принимаются боковыми ассистентами арбитра.

Источник: гугл)

погуглить никак?