5 лет назад
Что такое офсайд?
Сколько не читал и не смотрел о том, что такое офсайд, не понимаю, что это, вообще, подскажите (футбол)
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
вне игры
Не вылезай из толпы, заметят - накажут.
Посмотри видео
https://www.youtube.com/watch?v=z8oJJ70X_80
Положение вне игры
Офсайд (англ. Offside) или положение вне игры — правило в футболе, регби и хоккее с шайбой, определяющее позицию нападающего игрока по отношению к игрокам обороняющейся команды как недопустимую и останавливающее атаку на ворота противника. Решения о наличии положения вне игры принимаются боковыми ассистентами арбитра.
Источник: гугл)
погуглить никак?