4 года назад
от

Что такое офсайд?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Положение вне игры
Положение «вне игры», или офсайд (англ. offside) — правило в футболе, регби и хоккее с шайбой, определяющее позицию нападающего игрока по отношению к игрокам обороняющейся команды как недопустимую и останавливающее атаку на ворота противника.

Удаленный ответ Ответ удалён

Когда мяч получаешь по воздуху быстрее защитника, не обыграв его.

Когда защита на высоте . .сработала как учили. Сейчас в офсайд не попадают, в него ловят .