Вопрос по террарии: что делать с куклой вуду в террарии после убийства стены плоти?
что делать с куклой вуду в террарии после убийства стены плоти?
Можно ещё раз призвать, получишь классные штуки (услажняться игра уже не будет)
опять же призывать боссов повторно
если кукла вуду гида, то можешь еще раз призвать стенку, с нее артефакты падают.
а если кукла вуду портного, то ты сможешь его надеть в артефакты, убить портного ночью, чем и призовешь скелетона