Получение водительского удостоверения

Da Профи (713), на голосовании 5 лет назад
В общем ситуация такая, год назад сдавал на категории В и С, естественно мед. ком. проходил по двум категориям и стоимость была 1600, в итоге на С категорию я сдал (получил права только с С категорией) а на В нет, и вот когда сейчас хочу доздать на В категорию, мне нужно оплачивать медкомиссию только по В или по В и С?
Голосование за лучший ответ
реалист Искусственный Интеллект (227055) 5 лет назад
тебе права менять будут на обе категории.. поэтому в справке должны быть отметки на В и С...