Философский вопрос

Мне 13 лет и мой психологический возраст 42, нормально ли это?

Всем привет! Сразу хочу сказать, что тест был правдивым, почему? Просто потому что после прохождения там была написана вся правда про меня, что то по типу моего характера и моего "психологического камня". Да и сам по себе я человек довольно странный для своих 13 лет. Я занятый и психический. Занимаюсь программированием и кибербезопасностью. Уже в свои 13 я довольно много языков программирования выучил и читаю книги на разные темы по системному администрированию и социальной инженерии. И что самое главное - я это делаю сам. Я это не в одной школе не учил, не в одной школе этого бы не выучил. Я это выучил сам. Я сам читаю книги по своей воле, а в школе я троечник. Так вот, я себя ощущаю на возраст старше меня, нормально ли это?

нормально...
человек сам себя должен образовывать... всю жизнь..
в той сфере, которая ему интересна...
но и для общего развития читайте что-нибудь...
однобоко ориентированный человек тоже неинтересен...
но вы и сами это понимаете, я думаю...
а школа не показатель... скорее, наоборот..
пытается всех под одну гребенку причесать..
не учитывая индивидуальности...

42 года - многовато, это в три с лишним раза больше биологического возраста, а что будет когда Вам будет 26 лет? Психологический возраст будет под 80?Желательно что бы душа была молодой как можно дольше.

Удаленный ответ Ответ удалён

Скажем так - это лучше, чем когда тебе 42 а психологический возраст - 13 (что частенько бывает:)

Возможно, ты гений. Тогда все правильно.
А лучше пройди еще несколько альтернативных тестов и сравни результаты.