Вирт. ЧМ 1930. 1/2 финала. Югославия - Уругвай. Кто по вашему должен победить?

Привет, ребята!
Помогите Даше и её верным друзьям Кяуту, Кейту, Кайту и Кюйту переписать всю всю всю историю мирового футбола!!
Голосуйте в опросе и забивайте голы в ворота соперников.
5 ваших голосов равны 1 голу в ворота противника.
27 июля 1930 года.
Монтевидео. Стадион "Сентенарио".
Ну вот и пришло время второго полуфинального поединка на первом в истории мировом первенстве. Сказать что этот матч вызвал в стране-хозяйке турнира небывалый ажиотаж следовало бы не сказать ничего. И не мудрено ведь в нём их гордость национальная сборная Уругвая принимала гостей из за океана в лице Югославии. Не так давно эти сборные уже встречались между собой в матчах на вылет в рамках олимпийского турнира 1924 года в Париже. И тогда на голову сильнее оказались южноамериканцы выигравшие свой матч со счётом 7:0. Фаворитами они конечно же считались и сейчас ведь именно Уругвай обыграв своих соперников по группе Перу и Румынию 3:1 и 3:0 имеют лучшую на турнире разность забитых и пропущенных голов а так же наибольшую поддержку как со стороны соотечественников так и со стороны нейтральных болельщиков многие из которых специально приехали в Монтевидео для того что бы своими глазами посмотреть на триумф чудо-команды Альберто Суппичи. Однако же и Югославы не так просты. Ведь им уже удалось отцепить от борьбы за "золотую богиню" одного из фаворитов в лице сборной команды Бразилии а аппетит как известно приходит во время еды. К тому же именно Югославы на сегодняшний день являются авторами самой крупной победы на чемпионате мира (5:1 над сборной Боливии) в конце концов Парижский разгром ещё не забыт а в горячей балканской крови всегда есть место для мести (особо сладкой как известно в холодном виде).
Удастся ли гостям из восточной Европы при полном аншлаге сотворить главную сенсацию мундиаля или прогнозы специалистов сбудутся и Уругвай уверенно выйдет в финал я прошу решить вас мои замечательные "решалы" за историю мирового футбола!!
Голосуйте и влияйте на исход этого важнейшего матча.
Поможем Даше переписать всю историю мирового футбола!!
Дай вам бог здоровья!!
До новых встреч!!

Дополнен

Матч закончен. Югославия - Уругвай 3:3.

Анонимный опрос
балл и тебе не кашлять, Даша!
Югославия
Уругвай
Всего голосов: 48

Уругвай тогда с помощью судьи камня на камне от их обороны не оставил (6-1), но и без судьи сербов вряд-ли хватило на вторую сенсацию (как в 2010-м обыграли немцев, но из группы не вышли).

Даша. Уругвай - Чемпион. И не фиг Это переписывать.
А вот современную историю ип ббб можно и переписать.