почему в одном файле в свойствах нет вкладки совместимость и как это исправить?

игорь перепелятников Ученик (41), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
Евгений Морозов Искусственный Интеллект (176255) 5 лет назад
Значит это не исполняемый файл и не ярлык к исполняемому файлу. Если это ялрык Steam, то он ссылается на Web ссылку, которая в свою очередь ссылается на игру в библиотеке Steam. Чтобы выставить режим совместимости игре из Steam, нужно зайти в папку с игрой и найти исполняемый файл (exe) - ему совместимость и ставь