Как вы думаете запретят ли в России эксплуатировать праворульные машины?

Николай Васильев Ученик (162), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
UaKaah Искусственный Интеллект (102632) 5 лет назад
Всё, что "через задницу" -- в России живёт и процветает. И быть тому во вѣки вѣковъ!
Лёд под ногами майора Искусственный Интеллект (225764) 5 лет назад
Новых почти не ввозят, а которые раньше ввезли сами развалятся, смысл запрещать. Кстати в цивилизованных странах можно ездить на автомобилях с любым расположением руля.
Дантист Мудрец (12019) 5 лет назад
Ввоз запретят, а лет через 10 их почти не останется.
Снег Белый Оракул (90617) 5 лет назад
Вряд ли. Слишком много людей ездит на таких.
Владимир Оракул (58113) 5 лет назад
нет... бунт не хочет царь-батюшка)))
Алексей Александров Просветленный (42549) 5 лет назад
Щас чиновник прочитает и завтра законопроект разработают и внедрят! Такие вещи они быстро делают. Так что не подсказывай им!
Николай ВасильевУченик (162) 5 лет назад
А я причём давно уже этот слух ходит потому как из-за праворульных машин большинство ДТП происходит так как водитель сидит справа кто такие машины выпускает у них там левостороннее движение им удобно на таких
Алексей Александров Просветленный (42549) По-моему это зависит от количества чайников за рулями. И не важно с какой стороны последний.