Разбор программы для монтажа.

Ракосель TV Ученик (84), на голосовании 5 лет назад
Скачал premiere pro для монтажа но такая проблема что видео и звук хорошо работают но нет звуковых пиков! Мне по ним легче ориентироваться. Я просто делаю RYTP (https://www.youtube.com/channel/UCOY5zWejhtKf-N4UyeQML7Q) и это произошло. Че делать? (Premiere Pro CC 2015 переустанавливать не вариант интернет слабый)
Голосование за лучший ответ
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (207691) 5 лет назад
Если есть установщик программы, то интернет не нужен, а у тебя и с Windows проблемы, гляжу, попробуй сброс Premiere на установки по умолчанию сделать.
Ракосель TVУченик (84) 5 лет назад
Я не умею (
Ракосель TVУченик (84) 5 лет назад
А зачем установщик?
Чтоб переставить программу.
black_climber Искусственный Интеллект (207206) 5 лет назад
...пиков не видно потому что звуковая дорожка узкая, растяни за нижний край
@lexИскусственный Интеллект (114069) 5 лет назад
Хороши ответ.
Владимир Яценко Просветленный (30269) 5 лет назад
А звуковая волна должна же сгенерироваться? Где это происходит в Премьере? И снова ж таки я не понимаю как это нет переключения на раскрытие -закрытия звука и видео.
Valter1 Просветленный (30171) 5 лет назад
Нужно растянуть и увеличить дорожку
Володька Волков Знаток (266) 5 лет назад
Посмотри вот тут рейтинг программ для монтажа http://softobase.com/ru/article/top-programm-dlya-montazha-video может какая то больше понравится
Ракосель TVУченик (84) 5 лет назад
Windows Movie Maker Серьезно?