Подскажите софт для графического планшета!!!

Jsn3o Профи (678), на голосовании 5 лет назад
Подскажите софт для настройки графического планшета Wacom bamboo CTF 430.
Голосование за лучший ответ
user49912 Оракул (51251) 5 лет назад
А шо его настраивать? Драйвер поставил и усё.
Nikita Оракул (68450) 5 лет назад
в комплекте не шла такая серебристая круглая штучка в бумажном пакетике? это называется сиди диск, там должно быть все что нужно для счастья
Jsn3oПрофи (678) 5 лет назад
Нет не шло, как и твои мозги в твою комплектацию
Nikita Оракул (68450) если бы у тебя были мозги, ты бы зашел на офсайт производителя, а не задавал тупые вопросы)) если и там нет, то такого софта не существует
самолет самолетов Искусственный Интеллект (297823) 5 лет назад
Все настройки только в комплекте с драйвером планшета, больше их быть не может нигде. Жми пуск - все программы - планшет Ваком - настройки.