Покупали ли когда нибуть билеты на поезд через сайт tutu.ru? Проверенный ли сайт.

Дима фёдоров Знаток (396), закрыт 4 года назад
И после того как купишь, надо будет на кассе просто номер назвать ? https://www.tutu.ru
Лучший ответ
Светлана Андреева Мудрец (12656) 4 года назад
Они процент берут. Покупай лучше на ржд. Если электронная регистрация то просто с паспортом в поезд заходишь. Без билета. компа распечатать можно еще
Остальные ответы
Елена Дубровская Мудрец (15830) 4 года назад
Нет всегда на сайте РЖД беру.