Ошибка при замене водительских прав

Валентинка Ученик (226), закрыт 4 года назад
Выдали права, инспектор неправильно написал дату, исправил её ручкой, заламинировал и сказал все ок. Будут ли проблемы с такими правами? Это нормально? Что делать?
Лучший ответ
Василий Кузьмин Мудрец (16729) 4 года назад
Думаю, каждый ГАИшник будет спрашивать, почему там исправление..
Будешь рассказывать, как дело было. Ну они могут посмотреть по базе.
Задержать и отстранить вряд ли. Но время будешь терять..

У меня в разрешении на оружие одна цифра была исправлена. На посту час мурыжили, под микроскопом разглядывали. Хотели изымать. Потом старший приехал, поумнее, видимо, оказался. Отпустил.
Остальные ответы
elcinmandela Просветленный (20474) 4 года назад
Обращайтесь к руководителю отдела, выдавшего такое удостоверение. Безрукого упыря лишат премии.
Кирилл Оракул (64890) 4 года назад
Мне кажется не имеет значения - главное столбец 11
elcinmandelaПросветленный (20474) 4 года назад
На трассе экипажу то же самое скажешь?
Кирилл Оракул (64890) да
Ev Fed Оракул (63799) 4 года назад
Думаю ничего страшного вед ьдата замены стоит без исправлений
NIK Искусственный Интеллект (101908) 4 года назад
Проблемы могут быть, нужно было менять сразу, у нас в городе при выдаче любых документов в рэо ГАИ, менты сами говорят, что бы читали и проверяли очень внимательно прямо здесь же, как говорится неотходя от кассы и если хоть малейшая по арка, то тут же меняют без проблем
реалист Искусственный Интеллект (226947) 4 года назад
вторая дата стоит 29 год... не беспокойся..
V1RUS Просветленный (22631) 4 года назад
Меняй, это официальный документ и никакие "исправления ручкой" нельзя делать!