Проблемы SAY2. Расстояние между кистью и курсором!

Jsn3o Профи (678), на голосовании 5 лет назад
У меня проблема заключается в том, что кисть отстает от курсора на приличное расстояние, ГП wacom ctf 430
Голосование за лучший ответ
самолет самолетов Искусственный Интеллект (297823) 5 лет назад
Попробуй намного уменьшить диаметр кисти. Если отставание уменьшилось или проблема вообще исчезла, значит компьютер не успевает. Оптимизируйте, покупайте новое железо.
Jsn3oПрофи (678) 5 лет назад
I7 5820 K
и 1080ti?
самолет самолетов Искусственный Интеллект (297823) Не показатель. Попробуй намного уменьшить диаметр кисти. Если отставание уменьшилось или проблема вообще исчезла, значит компьютер не успевает.