Кто имеет преимущество и в каком порядке все проедут перекресток?

Dorian Valtor Оракул (57365), закрыт 4 года назад
Опережая наводящие вопросы:
1) цвета не выдержаны, но подразумевается, что у всех синие мигалки.
2) чёрная машина не газовщики, а депутаты
3) это не юмор, а действительный интерес
4) важно: в каком порядке ВСЕ проедут
Лучший ответ
Ильхом Ибрагимов Просветленный (46390) 4 года назад
Сначала ДПС, потом пожарная, потом скорая, потом черная машина
Остальные ответы
Виктория Чайка Просветленный (22118) 4 года назад
Если все без звуковых сигналов, и это красные светофоры, то дпс, пожарка, скорая, легковая.
Андрей Дробченко Искусственный Интеллект (108468) 4 года назад
Правила данную ситуацию не регламентируют. Очередность проезда устанавливается водителями самостоятельно по согласованию.

Ну а так-сначала поедет пожарная тачка. Она, с`ка такая, тяжелая. Железная. Куй кто ей наперерез полезет.
Dorian ValtorОракул (57365) 4 года назад
Верно лишь отчасти. Ты говоришь о простых водителях, а здесь спец. службы.
Странник Искусственный Интеллект (324195) 4 года назад
Кто наглее- тот и проедет первым.
У нас скорее всего депутаты ). Далее от водителей зависит.
Я Ирочка! Просветленный (28659) 4 года назад
01, 02, 03 и чёрная!
Dorian ValtorОракул (57365) 4 года назад
почему? где посмотреть правило, это регулирующее?
Я Ирочка! Просветленный (28659) Нигде. По умолчанию...
Отец Просветленный (34718) 4 года назад
Ну чмырей сразу на задний план. А дальше пдд.
Проезжает скорая, т. к. с ДПС они не пересекаются, а для пожарной скорая помеха справа.
Потом проезжает пожарная, т. к. для дпс пожарная помеха справа.
Ну и потом проезжает ДПС и в конце чмыри.

P.S. Ну а в жизни первым должна проехать пожарная. Останавливаться и разгоняться ей тяжелее всех. Если пожарная не успеет на вызов - скорая вообще может не понадобиться.
Дальше едет скорая. Потом ДПС.
Διμα_Τρ Искусственный Интеллект (149901) 4 года назад
Да они все в одно место едут, где ДТП было, а чёрный оттуда сматывается.
Вот правильная картинка.