здравствуйте скажите, почему я пишу заявление на получение прав а мне пишет"Подача заявления на сдачу экзаменов после прохождения профессионального обучения на право управления транспортными средствами"
Ну, если он хочет получить права, то скорее всего уже сдал экзамены. А справку нужно предоставить до экзаменов ( и вообще справку предоставляет обычно сама автошкола)
скажите, почему я пишу заявление на получение прав а мне пишет"Подача заявления на сдачу экзаменов после прохождения профессионального обучения на право управления транспортными средствами"