Можно ли заменить камеру на телефоне
У меня есть камера на 16мп от старого смартфона, и хочу ее поставить на новый смартфон на котором камера всего 5мп. Интересно изменится ли качество съемки после этого?
ДополненИли же не стоит портить свой смартфон, и оставить как есть?
Кстати, забыла упомянуть. Что марки смартфонов одинаковые.
Ничего не получится - прошивка смартфона рассчитана на один модуль, а ты ей подсунешь другой. И неважно, что производитель смартфонов один и тот же. Сами сенсоры могут быть от разных производителей.
Даже если сумеете впихнуть чисто механически, то работать всё равно не будет.
Цифровая техника не любит таких замен...
Не факт, даже если разъем встанет контроллер обработки другой.
Попробуйте, не сгорит.
Не получится. Обрабатываться видео с нее не будет.