Вопрос о замене водительского удостоверения.

Сергей Родин Профи (883), на голосовании 5 лет назад
У меня были права категории B. Сегодня я открыл категорию C. Как на сайте гос услуг мне оставить заявку на замену водительского удостоверения.
Голосование за лучший ответ
Лёд под ногами майора Искусственный Интеллект (225761) 5 лет назад
Зарегистрироваться на сайте и читать, там всё написано.
Сергей РодинПрофи (883) 5 лет назад
Там пункты : Замена вод удостоверения при смене данных владельца. Получение новых прав. Какой из пунктов мне подходит?
Лёд под ногами майора Искусственный Интеллект (225761) Получение водительского удостоверения ближе всего к теме.
Отец Просветленный (34760) 5 лет назад
Замена водительского удостоверения, если оно испорчено, утрачено или ИЗМЕНИЛИСЬ ПЕРСОНАЛЬНЫЕ ДАННЫЕ его владельца.