Помогите найти сериал

Т Ян Ученик (201), закрыт 3 года назад
Здравствуйте) лет 7 назад по телевизору крутили один сериал. Сюжет толком уже не помню, но суть такова: два парня на яхте уплыли в море, там начался толи шторм, толи так что-то (не помню) и этих парней выбросило в какой-то другой мир. Там они встретили девушку, отец который, толи умер, толи пропал. В общем, давно дело было, почти и не помню что в том сериале происходило. Помню только, что в том мире 3 солнца было, а у девушки корабль подводный и какая-то хуйня говорящая, которую звали Одди или Оджи (как-то так). Знаю, описание прям какие-то байки Митяя, но может быть вы тоже его видели или смотрели даже и сможете подсказать название, а то внезапно вспомнила про него, хочу найти, понастолгировать, так сказать)) заранее спасибо)
Лучший ответ
*Цветок осени* Высший разум (1182698) 3 года назад
Путешествие в водный мир/Stormworld (2009)
Катаясь на катере, Джейсон и Ли попадают в межпространственную бурю, и оказываются в параллельной вселенной с тремя солнцами, искажающих разум штормов и диких берегов. Один из персонажей: Оги/Ogee-инопланетянин с планеты Апофеозия, который появляется в виде большого светящегося шара.
https://www.kinopoisk.ru/series/499970/