Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
6лет
Изменено

Вот и Самедов ушёл.. каким он запомнился вам?

Юным и задорным Спартачом громящим Амкар, раздумывающим над тем за кого играть Россию или Азербайджан и конкурирующим с Зенитовцем Быстровым (вскоре выбъющем его из основы клуба) за место на правом краю молодежной сборной..
Или как важный элемент механизма Божовича в ФК Москва где в компании не особо блеставших доселе Чеснаускиса, Голышева Стрелкова и Крунича Александр клал на лопатки одного за другим фаворита..
Или как часть завораживавшего своей поставленной лихой атакующей игрой Динамо Сергея Силкина ?
Или в роли капитана московского Локомотива и одного из железных титуларов сборной России при маститом Фабио Капелло?
Или как одного из тех кто будучи воспитанником вернётся в родной клуб и вставит свой штришок в общую долгожданную победу в чемпионате страны.. первую и единственную для себя и первую за 16 лет для Спартака?
В общем каков он "ваш" Самедов?
Какой след он бороздой воспоминаний отложил в вашей голове?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Новичок
6лет

удаление помню с ходу. За якобы симуляцию...
2-0, Спартак ...паровоз, и судья ловкким движением удаляет Самедова.
Досталось человеку. Но - Чемпион по делу.
И сборной помог.

Аватар пользователя
Высший разум
6лет

То что он с бутылкой ходил в туалет

Аватар пользователя
Искусственный Интеллект
6лет

грамотный игрок

Аватар пользователя
Оракул
6лет

Ну как Можно относится и каким может запомнится человек который играл за свинарню?

Аватар пользователя
Мудрец
6лет

был 12м