Вот и Самедов ушёл.. каким он запомнился вам?
Юным и задорным Спартачом громящим Амкар, раздумывающим над тем за кого играть Россию или Азербайджан и конкурирующим с Зенитовцем Быстровым (вскоре выбъющем его из основы клуба) за место на правом краю молодежной сборной..
Или как важный элемент механизма Божовича в ФК Москва где в компании не особо блеставших доселе Чеснаускиса, Голышева Стрелкова и Крунича Александр клал на лопатки одного за другим фаворита..
Или как часть завораживавшего своей поставленной лихой атакующей игрой Динамо Сергея Силкина ?
Или в роли капитана московского Локомотива и одного из железных титуларов сборной России при маститом Фабио Капелло?
Или как одного из тех кто будучи воспитанником вернётся в родной клуб и вставит свой штришок в общую долгожданную победу в чемпионате страны.. первую и единственную для себя и первую за 16 лет для Спартака?
В общем каков он "ваш" Самедов?
Какой след он бороздой воспоминаний отложил в вашей голове?

удаление помню с ходу. За якобы симуляцию...
2-0, Спартак ...паровоз, и судья ловкким движением удаляет Самедова.
Досталось человеку. Но - Чемпион по делу.
И сборной помог.
То что он с бутылкой ходил в туалет
грамотный игрок
Ну как Можно относится и каким может запомнится человек который играл за свинарню?
был 12м