Постановка на учёт

Денис Москаленко Мастер (1812), закрыт 4 года назад
Если я, когда купил мотоцикл, не поставил его на учёт и ездил без прав, можно ли будет когда получу права поставить его на учёт? Или до меня докапаются что я на нём целый год ездил без номеров и не поставят?
Лучший ответ
Дядя Саня *VOLGA* Искусственный Интеллект (104564) 4 года назад
Никто не докопается, если не попадешься. Хоть через 10 лет ставь на учет
Остальные ответы
Metalhead Оракул (53725) 4 года назад
Таким как ты из дома выходить нельзя. Не то чтоб ездить на мотоцикле.
Покупаешь, ставишь на учёт, катишь в гараж. Отсутствие водительского удостоверения никак не ограничивает тебя в правах на постановку ТС на учёт.
Эрик Блэйдович ⭐⭐⭐⭐⭐ Оракул (61932) 4 года назад
Наличие прав и постановка на учет никак не связанные между собой вещи