триноги на дорогах почему их так не любят?

Сергей Терехов Ученик (23), на голосовании 5 лет назад
Моё мнение
Это просто камеры которые фиксируют скорость и всё просто используются гражданскими лицами что плохого чтоб ставить камеры которые следят за превышением? Это наоборот круто чтоб людей штрафовали особенно лихачей если не прав выскажите это в ответе. Если я прав то люди которые сбивают эти камеры быдло
Дополнен 5 лет назад
Воу сколько оскорблений а что насчёт объяснить? Или вы можете только гнев срывать? Ведёте себя как животное я попросил объяснить вы этого не сделали, красавчики
Голосование за лучший ответ
САТУРН ПЛУТОНОВ Мыслитель (6564) 5 лет назад
потому что лодыри что их ставя нихуууя не делают
Сергей ТереховУченик (23) 5 лет назад
ну хоть кто то по человечески объяснил пусть и не так как я думал
САТУРН ПЛУТОНОВ Мыслитель (6564) ну на стационарные же никто агрессирует. А эты тунеядцы пусть на завод идут
ВладимирОракул (58113) 5 лет назад
нормально, если платят
ИФ Мыслитель (6381) 5 лет назад
Таких как ты меньшинство которое только мешается на дороге!
Сергей ТереховУченик (23) 5 лет назад
Павел тебе сколько лет?
ИФ Мыслитель (6381) 30
Отец Просветленный (34791) 5 лет назад
120-140 км/ч по пустой хорошей трассе - вполне безопасная скорость.
Ну если речь об автомобилях, а не ведрах.
А ставят эти треноги именно в таких местах - ровная, безопасная трасса. Так выгодней.
За это и не любят.
Сергей ТереховУченик (23) 5 лет назад
Спасибо ты мне реально объяснил
ВладимирОракул (58113) 5 лет назад
вот изменят ПДД тогда и ставить не будут!
А сейчас всё правильно
Евгений Просветленный (36851) 5 лет назад
твоё мнение тут никому не интересно. Уже президент их объявил вне закона
Сергей ТереховУченик (23) 5 лет назад
Эм окей но "твоё мнение тут никому не интересно" разбило мне сердце. Но за ясный ответ спасиб
ВладимирОракул (58113) 5 лет назад
что он сделал?
DyNMX Искусственный Интеллект (179802) 5 лет назад
На мой взгляд беда не в камерах, а в устаревших ограничениях скорости.
ВладимирОракул (58113) 5 лет назад
это адекватное мнение
почему не ставить ЗНАК 120 например?
и нехер нарушать!
Котовасько Искусственный Интеллект (111124) 5 лет назад
Да никому нет дела до превышения, они таким способом собирают деньги с населения. Легко и не принужденно вынимают миллиарды из карманов. Решается ли проблема дорог, правил или смертности? Нет не решается. Зато деньги тащим. Очень человечно получается, не так ли?
ВладимирОракул (58113) 5 лет назад
если не превысил, они тоже вытаскивают?!
Котовасько Искусственный Интеллект (111124) Как бы не должно, но если оборудование частное, а доход идет со штрафа - его могут перенастроить чтоб штрафов было больше. Государство не может в должной мере контролировать камеры частников. Я не понимаю как вообще можно было такое допустить. Тут просто открыли золотую жилу.
Vasya111 Искусственный Интеллект (147170) 5 лет назад
там играется на психологии. по закону владельцы камер обязаны поставить ЗНАК. что ведётся видеофиксация. зачастую этого не делается. камеры ставят в кустах и прячутся. это же БИЗНЕС. доили людей с техосмотром. потом Медведев отменил его. сейчас Камеры и Эвакуаторы. Коррупция в России переходит из одной формы в другую. но по факту ничего не меняется.
Виктор КузнецовМастер (1173) 5 лет назад
"по закону владельцы камер обязаны поставить ЗНАК" - ссылка на закон будет?
ВладимирОракул (58113) 5 лет назад
на мобильные камеры не нужен знак
Пётр Вонючкин Мудрец (12950) 5 лет назад
Мне похер на треноги. Не нарушаю и нарушать не собираюсь. Еду 100-105 км/ч и нормально. В населенных пунктах 75. Поэтому пофиг на треноги.
Правильно пишите - всяких беспредельщиков плющит от этих камер, нормальным водителям пофигу на них. Я даже за.
флагман Мыслитель (8169) 5 лет назад
Такие как ты, полицаями и карателями были во время войны.
Сергей ТереховУченик (23) 5 лет назад
Мне 15 придурок :)
флагман Мыслитель (8169) Ты ФАШИСТ ПО НАТУРЕ
Владимир Оракул (58113) 5 лет назад
мне похеру... но если будут протоколы, а я не нарушал то буду тоже против