Политические дебаты

Почему такое огромное количество людей до сих пор думает что ГМО еда, ЭКО дети и генная инженерия это зло? Бред же

Что за безграмотность? Это все от верующих идёт?

это всё от коммунистов идёт, которые даже в наше время во многом оправдывают массовые репрессии учёных в этой области, уровня Вавилова, Карпеченко, Надсона, Эфроимсона и Кольцова.

люди у нас дремучие, им можно любой бред в головы вбить-о вреде гмо, о вреде пальмового масла и любую другую чушь

Потому что им промыли мозги.

да нет какой вред, люди после смерти сами мумифицируются, это же удобно

а вы нам докажите обратное...