Правда, что можно стать лучшим в своем деле за пару лет?

Максим Антонов Ученик (65), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
Dmitry L Просветленный (34348) 5 лет назад
только в деле ебли в очко разве что
Максим АнтоновУченик (65) 5 лет назад
Это тоже не плохо.
Dmitry L Просветленный (34348) именно
Alliance 240 Мудрец (18785) 5 лет назад
лучшим сложно, чемпион всегда один, но одним из, вполне ...
Эрнст Ёпрст Профи (630) 5 лет назад
Почему пара лет? Если нравится и любишь свое дело - можно за несколько недель ИМХО.
Esmeralda Искусственный Интеллект (261604) 5 лет назад
При желании можно, если не бояться делать то, что не умеете и постоянно совершенствовать свои навыки. А если стоять на месте и довольствоваться тем, что умеете, то на месте и останетесь.
Илья Мурзинов Просветленный (33381) 5 лет назад
Гипотетически да, но для этого требуется поменять/развить не только навыки но и собственное мировоззрение на многие вещи.
SISU Искусственный Интеллект (261766) 5 лет назад
При желании и "правильной дислокации рук",а так же при наличии серого вещества в голове - ВСЁ ВОЗМОЖНО !!!
Viktor Rudjak Искусственный Интеллект (192861) 5 лет назад
За пару лет лучшим в профессии - нет конечно. За пару лет вы только постигнет азы профессии