Различие между золотниками

Здравствуйте! Подскажите, золотник из ниппеля schrader велосипедной покрышки подойдет к автомобильному бескамерному колесу? Или они рассчитаны на разное давление?

В велосипеде так то ещё больше давление. на машине у меня 2.2 а на велике 3.5- 4.5

"золотник из ниппеля" жесть! так золотник или ниппель? золотник если пойдет

Шрёдер - он везде шрёдер.

Писец. Золотник и ниппель - ему всё едино. Ещё и теорию рекомендует освежить!!!!
При этом полное непонимание того, что чем больше давление, тем сильнее запирается и золотник и ниппель.