Информационные технологии
+1Смена IMEI и TTL на модеме Huawei E5830
Подскажите пожалуйста, как сменить IMEI и TTL на роутере Huawei E5830, чтобы можно было в нем использовать Sim-карту для смартфона? На 4 pda смотрела, там подробного ничего нет.
Прошить, через специальную программу. Но это не безопасно, так как много программ распространяются от мошенников, в руки которых, могут попасть ваши данные.
Там как раз более подробно и рассказано. А если ты там ничего не поняла то тут и подавно тебе никто ничего не расскажет
Заруливай на 4PDA по модели, там много информации