Могут ли у меня отобрать права?

Dormiens Frater Искусственный Интеллект (210922), на голосовании 5 лет назад
Я написал заяву, что потерял поеду получать новые, если че не так напишут, я достану" потерянные" чтоб показать что надо все оформить так как в них было, смогут ли они отобрать у меня потерянные права или лучше им фотку показывать?
Голосование за лучший ответ
Мореход Искусственный Интеллект (599735) 5 лет назад
Зять на прошлой неделе потерял права, восстановил через три дня без проблем. Старые если нашел, то лучше уничтожить, иначе за мошенничество получишь.
Dormiens FraterИскусственный Интеллект (210922) 5 лет назад
это мои права, накакого мошенства тут нет
Дмитрий Кольцов Оракул (59831) 5 лет назад
Доставай еще и арестуют наверное за мошеннические действия.
у тебя свое то мнение вообще есть или ты читаешь чужие ответы и строчишь?
Док Гуру (4891) 5 лет назад
Потерянные ВУ регистрируют в реестре по заявлению, по сроку действия и т. п. Если полиционер будет не в духе, то может забрать и впаять статью по подделке документов.
еще один, подделка своих прав?
Док Гуру (4891) Если писал заявление об утере, и оно зарегистрировано в органах, то они уже не твои.
ИФ Мыслитель (6379) 5 лет назад
Ебанько это диагноз.
Μαθημένος Γάτος (Naukowiec Kot) Искусственный Интеллект (173657) 5 лет назад
Им плевать, что у вас там было. Они напишут в соответствии с тем, что вбито в базу, а не тем, что у вас напечатано на потерянном удостоверении, тем более, на фотографии. Ну и старое станет недействительным, оно не нужно больше ни вам ни им.