Dormiens Frater
(210922),
на голосовании
5 лет назад
Я написал заяву, что потерял поеду получать новые, если че не так напишут, я достану" потерянные" чтоб показать что надо все оформить так как в них было, смогут ли они отобрать у меня потерянные права или лучше им фотку показывать?
Потерянные ВУ регистрируют в реестре по заявлению, по сроку действия и т. п. Если полиционер будет не в духе, то может забрать и впаять статью по подделке документов.
Им плевать, что у вас там было. Они напишут в соответствии с тем, что вбито в базу, а не тем, что у вас напечатано на потерянном удостоверении, тем более, на фотографии. Ну и старое станет недействительным, оно не нужно больше ни вам ни им.