Отправление копий документов в посольство США
Нужно ли отправлять копии заграничного паспорта и сопроводительной документации в посольство США в Казахстане до собеседования по визе B1/B2, не резиденту Казахстана? и за сколько дней до собеседования, если нужно? также, пожалуйста, давайте более общие ответы (например, а нужно ли кому-либо вообще отправлять копии документов до собеседования в посольство по визе B1/B2). Заранее спасибо.
весь хлам неси на собеседование
Если у вас собеседование, никакие копии отправлять не нужно. Вы только отправляете онлайн форму DS-160 с фото. Все бумажные документы берете с собой, паспорт оригинал, а не копия.
Почтой отправляют документы те, кому не требуется собеседование.
Нужно подавать только те документы, которые от вас требуются в заявлении на визу.
Обычно на B1-B2 это онлайн форма DS и загруженная фотография.
Как и зачем вы собираетесь отправлять копию паспорта?