Гос услуга получение в/у

Кузьма Сафронов Ученик (96), на голосовании 5 лет назад
Ребята, оплачивал через гос услуги пошлину, для получения в/у на 5 июля была запись, не поехал с группой.. Сейчас все экзамены сдал самостоятельно, осталось получить в/у на руки, мне что снова оплачивать гос. пошлину 1300р? Если я уже оплачивал ранее... Подскажите... Регион рес. Башкортостан
Голосование за лучший ответ
Жанна Ххх Мастер (1445) 5 лет назад
Я один раз оплачивала. Перед сдачей экзамена в гаи
Кузьма СафроновУченик (96) 5 лет назад
Жанна, я тоже оплатил сразу в автошколе перед экзаменами.. Получается, больше не надо будет платить, раз уже оплачено?
Жанна Ххх Мастер (1445) Нет. Я платила 1 раз
Петров Александр Просветленный (39064) 5 лет назад
Квитанцию об оплате распечатайте, на портале запишитесь на прием и в МРЭО
Кузьма СафроновУченик (96) 5 лет назад
Распечатана.. Второй раз не нужно будет платить?
Петров Александр Просветленный (39064) Уплачено же! Государство обогатить хочешь? Проходите, не задерживайте!
реалист Искусственный Интеллект (227093) 5 лет назад
оплата через терминал 2000...через сайт госуслуг 1400...то что ты оплатил... это был только экзамен..
Кузьма СафроновУченик (96) 5 лет назад
Получается оплатил за экзамен, щас ещё и за получение платить?