Возможно ли купить теорию на внутренний экзамен в автошколе?

dirtyskerty Знаток (448), на голосовании 5 лет назад
В автошколе намного сложнее экзамен, чем в ГИБДД. Возможно ли договориться с автошколой и досрочно получить подпись о том, что я сдал теоретический экзамен?
Умники сразу пропускайте, без вас решу как будет лучше мне (покупать теорию или учить все тщательней).
Голосование за лучший ответ
Владимир Оракул (58113) 5 лет назад
в школе труднее?)))
там все свои)) могут и подсказать
Источник: бывало и такое
Feliks SuleymanovУченик (102) 1 год назад
Не во всех автошколах. В нашей в которой я учился, там такие а-ля правильные смдят , даже подсмотреть ответы не дают.
mina Оракул (52213) 5 лет назад
Есть виртуальные ученики, за них всё заполняют, но их никто не видит. Думаю, за деньги можно и так.