С какого раза вы сдали на права

Николай Васильевич Ученик (169), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Viktor Liakh Мудрец (17728) 4 года назад
На шофера в апреле 1968-го с первого. На планер медики тормознули - со второго.
В Канаде на тракдрайвера - с четвертого.
Остальные ответы
strangler Мудрец (15845) 4 года назад
..как все нормальные люди. С первого!
реалист Искусственный Интеллект (226947) 4 года назад
удовольствие ...не из дешёвых... сдавать ...так с первого раза...
Дмитрий Бурухин Гений (89274) 4 года назад
С первого раза сдал. Раньше проще было мне кажется.
EL T Просветленный (21202) 4 года назад
Только после взятки, о чем откровенно было сказано. СПб, Питергоф.
Сержант Оракул (90779) 4 года назад
Оба раза (В, С) с первого.
Ничего не проплачивал.
Дима Дизель Просветленный (26139) 4 года назад
с первого и бесплатно! при чём через неделю уже вторую категорию открыл, сдал только вождение, но это было в далеком историческом 1994-ом, вот когда жизнь была!!! я пока учиился так нас и кормили и одевали бесплатно в училище, не то что в этой долбаной россии и платишь и выживаешь как можешь....
Андрей Пирогов Мудрец (15074) 4 года назад
все с первого, а я с третьего, первые два раза завалил по глупости, потом покатался с инструктором и сдал
Vlad_ Igevski Просветленный (26572) 4 года назад
С первого, но на грани... Хорошо, что гаишник этого пионэра на велосипеде, которого я не пропустил при повороте, не посчитал за полноценного участника дорожного движения.
Пётр Вонючкин Мудрец (12938) 4 года назад
С третьего. Валился на глупостях всяких.
флагман Мыслитель (8171) 4 года назад
Я не сдавал вообще. Мне ВУ домой принесли.