Ремонт и обслуживание авто
+1Не держит присоска видеорегистратора.
Отпадывает видеорегистратор. Не держит резина присоски. Сажал на мыльную воду, хватило на пару часов. Обработал восстановителем резины - хватило на сутки. Есть какие-то лайфхаки на этот счет? Приклеивать не хочу - машину планирую скоро продавать...
Стекло протирал спиртом, как и присоску - не помогает.
Размешай зубной порошок в нашатырном спирте,
протри стекло и дай высохнуть.
Потом протри до блеска чистой тряпкой,
лучше марлей.
Не поможет сразу - повтори.
У меня в ванной присоска отваливалась. Намазал шампунем. Пока не отваливается.
Вымыть стекло и присоску. Вырезать из картона кольцо и поставить его над присоской под прижим. Купить новый на алиэкспресс.
ацетоном обезжирить
А ты приклей на свою жопу, тебе это подходит олень.