Здравствуйте! Меня интересует вопрос. Мне 14 лет, взял питбайк в кредит. Ну допустим мне до леса надо доехать по "ДОП", что мне будет если меня остановят ДПСники, пит у меня 125 кубовый, договор купли-продажи есть. И не пишите про то, что лучше свернуть в кусты, это я понимаю, меня интересует что мне будет. Всем заранее спасибо за ответы!
Бред от начала и до конца... В 14 лет кредит не дают, договор не заключают и питбайк отбирают сотрудники ДПС+ штраф родителям и учет в Отделении по делам несовершеннолетних...