Кто хорошо знаком с phpWord?

Задача - распарсить файл word. Использую библиотеку phpWord В ворде есть стили к тексту, которые указывают, заголовок это, обычный текст, подзаголовок и тд. В зависимости от заданного стиля, меняется и сам текст. Экспериментальным путем я узнал, что если к тексту задан один из таких стилей, то отдельно получить значение какого-либо значения текста (например размер шрифта), не получится. Массив, которые возвращает параметры текста, почти весь пустой, значения name, size, color в нем пустые. Но мне нужно как-то определять, заголовок это или нет. отсюда вопрос, можно ли как-то получить значение, указывающее на стиль, который применен к тексту? Кто знаком с библиотекой? Хотя бы направьте, где искать?

Google в помощь, я всегда, когда не могу что-то сделать, иду на альтернативу, я бы взял и преобразовал в pdf, потом бы прочитал :D