Вопрос по Юникоду

Люди помогите, вот смотрите, допустим на сайте ivanov.in/upbar/symbols.php есть все символы Юникода. А мне срочно нужны ВСЕ эти символы. Начинающих с & #1; и заканчивая & #65535; но они должны быть без таблицы, просто написаны в строчку и без этих самых & #359; просто все символы Юникода, и всё....оттуда копировать я замучаюсь все. Кто знает скопируйте пожалуйста. И по 40 символов не надо присылать. Мне нужны все, или хотя бы тысяч 60.ну хотя бы 40 тысяч. Лучше кидайте в документ WORD и сохраняйте пожалуйста не в docx а в doc.кидайте мне на почту antoniopronkin@mail.ru.Пожалуйста если можете.

греческие в строчку, в столбик;
остальные в строчку и в столбик

Скопируй. Вставь в блокнот (контр + а, контр + в) - а потом с блокнота в ворд. Далее найти и заменить - и все будет ок.