Может ли бывший отсидевший наркоман получить водительские права?

Мудрец Мудрец (16792), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
port port Искусственный Интеллект (181514) 4 года назад
Если умудрится сняться с учета в наркодиспансере....
RainПросветленный (24451) 4 года назад
3 года стоят, потом снимают. Если платно то вообще не ставят на учёт
lex emeliyanov Искусственный Интеллект (102289) 4 года назад
Может но экспертиза крови займёт время. Как все уже нет.
Барагоз Мастер (1372) 4 года назад
Да сейчас наверное все можно
Алексей Солнцев Мудрец (10191) 4 года назад
За себя спрашиваешь ? !
МудрецМудрец (16792) 4 года назад
Heт. Про свояка - гниду спрашивал.
Алексей Солнцев Мудрец (10191) Сам как думаешь, если леса миллиона кубов списывают под личное хозяйство а потом пилят, то он мог легко получить или левые купил но ним ездят тоже не одни год и стоят они всего да нечего
Antony Просветленный (42060) 4 года назад
Сейчас снимают с учетачерез 3 года, если регулярно отмечаться