Как выгуливать человека
Лежит на шкафу, фыркает на меня. Гулять не хочет, пробовал выводить на улицу, нервничает, глазки бегают. Купил ему ошейник и намордник ибо кусается сволочь. Как-то выходил я с ним в магазин и все так косыми глазами смотрели на меня, чего они так смотрели? Без понятия. Кто выгуливает человека, скажите, как его правильно выгуливать?
Не надо его выгуливать, это тебе не собака. Лоток ему поставь и жрать давай вовремя. Поставишь ему компьютер с доступом в интернет, он ещё и фыркать перестанет.
Под ручку выгуливать надо. А если запереть в пустой комнате - то нужно кинуть туда комп с тырнетом, раз-два в день еду - и можно не выгуливать.
Может ему похмелиться надо? Он с друзьями вчера не бухал?
Читаю этот вопрос и просто AhOy, на что только не способна фантазия людей)) 0)
сначала накорми потом выгуливай